«Образование человека»
Ассоциация развития образования

Обучающий семинар для модераторов 18 апреля в 16.00

12.04.2017

 Приглашаем коллег, уже принимавших участие в обучающих семинарах для модераторов, и тех, кто хочет познакомиться со спецификой модерирования учительских семинаров! 

Мы будем прорабатывать опыт, полученный на прошедшем в марте учительском семинаре - модерирование, работа в группах "лицом к лицу", организация обсуждения тем "по кругу" и др.. 

Рассмотрим и исследуем в практикуме критическое педагогическое мышление. Уделим внимание введению в герменевтические процедуры.

 

Модераторский Семинар состоится 18 апреля в 16.00 там же, в Институте управления образованием, ул. Черняховского, 2.

Согласно схеме, разработанной в рамках идеи обучающегося профессионального сообщества педагогов, участник, прошедший не меньше 5 семинаров/конференций, из которых 2 обучающих, и в их рамках имевший 1 раз опыт успешного модерирования группы (по отзывам участников модерированной группы и экспертизе сертифицированного Ведущего),  получает квалификацию "Модератора 1 ступени" и право модерировать группу численностью до 10 чел., по теме и модели уже состоявшегося семинара (например,  семинары в метод. объединениях школы и т.п.).

Регистрация http://o-ch.ru/formareg/

 

вернуться назад
    

     © 2010-2024 Ассоциация развития образования «Образование человека». При использовании материалов сайта ссылка на авторов обязательна.
© Маргарита Кожевникова, тексты сайта

Приносим извинения за отсутствие редактуры в расшифровках семинаров! В настоящее время движение ОЧ, Семинар и сайт ОЧ существуют исключительно на волонтерских началах.
За всякую финансовую поддержку будем признательны!